
Радиатор охлаждения TOYOTA Camry IV (V20) (пр-во Nissens) 647541
5 222 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913560867-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения TOYOTA Camry IV (V20) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560867

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
647541
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0510170022 | AKS DASIS | 211970N | ASHUKI | T55466 |
| AUTOGAMMA | 103851 | AVA COOLING | TO2232 | BBR Automotive | 0366005562 |
| BEHR | 8MK376718551 | Behr Hella Service | 8MK376718551 | DIEDERICHS | DCM3196 |
| EACLIMA | 31R71113 | FRIGAIR | 01153144 | HELLA | 8MK376718551 |
| IWIS | PRD2146 | KAGER | 311874 | KOYORAD | PL010583 |
| KOYORAD | PA010583 | LORO | 0510170022 | MILES | ACRB600 |
| Nissens | 647541 | Nissens | 64754A | Nissens | 64758A |
| NRF | 53302 | PRASCO | TO2232 | Quinton Hazell | QER2000 |
| SAKURA | 34611004 | SAKURA Automotive | 34611004 | SATO TECH | R13324 |
| Stellox | 1026374SX | THERMOTEC | D72033TT | TOYOTA | 1640020091 |
| TOYOTA | 1640020090 | TOYOTA | 1640020150 | TOYOTA | 164000A060 |
| TOYOTA | 164000A051 | TOYOTA | 16400020090 | TOYOTA | 164000A061 |
| Valeo | 734177 | Van Wezel | 53002232 | WILMINK | WG1722197 |
| WXQP | 10082 | WXQP | 11927 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Lexus ES (VCV10_, VZV21_) | Радиатор Toyota CAMRY (_V2_) | Радиатор Toyota SOLARA КАБРИОЛЕТ (_V2_) |
| Радиатор Toyota SOLARA КУПЕ (_V2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 647541 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Ширина ядра радиатора | 728 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES |
Информация для заказа
- Цена: 5 222 ₴
