![Радиатор охлаждения OPEL Vectra [C] (2002->) (пр-во Nissens) 63123, фото 1](https://images.prom.ua/4311775552_radiator-ohlazhdeniya-opel.jpg)
Радиатор охлаждения OPEL Vectra [C] (2002->) (пр-во Nissens) 63123
4 232 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6913558561-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL Vectra [C] (2002->) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558561

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63123
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 109400A | AHE | 109400 | AKS DASIS | 150091N |
| AUTOGAMMA | 105434 | AUTOGAMMA | 105448 | AVA COOLING | OLA2462 |
| AVA COOLING | OL2462 | Behr Hella Service | 8MK376700261 | Behr Hella Service | 8MK376700264 |
| CASALS | R6564 | DIEDERICHS | 8182514 | DIEDERICHS | DCM2684 |
| EACLIMA | 31R54222 | FORD | 1300284 | FRIGAIR | 01073141 |
| FRUEHAUF | 24418340 | FRUEHAUF | 1300284 | GM | 51773281 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 51773281 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300284 | GM Korea | 51773281 |
| HELLA | 8MK376700264 | HELLA | 8MK376700261 | IWIS | PRD1603 |
| KAGER | 314343 | KLOKKERHOLM | 5078302462 | KNECHT | CR8000S |
| MagnetiMarelli | 359000301950 | MagnetiMarelli | 359000391950 | MAHLE | CR8000P |
| MAHLE | CR8000S | MAXGEAR | AC354987 | Nissens | 63123 |
| NRF | 53074 | OPEL | 1300284 | PRASCO | OLA2462 |
| PRASCO | OL2462 | Stellox | 1026806SX | Valeo | 734981 |
| Van Wezel | 37002462 | WILMINK | WG1722016 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) | Радиатор Opel VECTRA C (Z02) | Радиатор Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Радиатор Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63123 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 381 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 4 232 ₴
