
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA A (88-) 1.4/1.6i (пр-во Nissens) 632231
2 060 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900497359-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA A (88-) 1.4/1.6i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497359

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
632231
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170033 | AKS DASIS | 150950N | ASAM | 32834 |
| AUTOGAMMA | 100726 | AVA COOLING | OLA2161 | AVA COOLING | OL2161 |
| BBR Automotive | 0066000927 | BEHR | 8MK376715481 | BEHR | 8MK376719561 |
| Behr Hella Service | 8MK376715481 | Behr Hella Service | 8MK376719561 | BERNHARDT | DR632231 |
| DIEDERICHS | 8501119 | DIEDERICHS | DCM2587 | EACLIMA | 31R54155 |
| EQUAL QUALITY | RM0215 | FORD | 1300088 | FRIGAIR | 01072020 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90264491 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300088 | HELLA | 8MK376715481 |
| HELLA | 8MK376719561 | IWIS | PRD1505 | JDEUS | 020V12 |
| KAGER | 310760 | KLOKKERHOLM | 5076302161 | LORO | 0370170033 |
| MAGNETI MARELLI | 350213189100 | MagnetiMarelli | 350213501003 | MagnetiMarelli | 359000300530 |
| MAHLE | CR600000S | MAHLE | CR432000S | Nissens | 63223 |
| Nissens | 63223A | Nissens | 632231 | NRF | 58775 |
| NRF | 506608 | OPEL | 1300088 | OPEL | 90264491 |
| PATRON | PRS3333 | PRASCO | OP050R012 | PRASCO | OL2161 |
| PRASCO | OLA2161 | PROFIT | PR5076A1 | SATO TECH | R20050 |
| SOMORA | 210240 | Stellox | 1025047SX | TEMPEST | TP15632231 |
| THERMOTEC | D7X006TT | Valeo | 883877 | Van Wezel | 37002161 |
| WXQP | 520003 | ZEKKERT | MK1014 | Аналог | FP52A252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VECTRA A (J89) | Радиатор Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 632231 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴
