
Радиатор охлаждения OPEL KADETT E (84-) 1.6/1.8 (пр-во Nissens) 632741
2 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900297981-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL KADETT E (84-) 1.6/1.8 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900297981

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
632741
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOGAMMA | 100692 | AVA COOLING | OLA2064 | AVA COOLING | OL2064 |
| BEHR | 8MK376715691 | Behr Hella Service | 8MK376715691 | Delphi Poland S.А. | PLE100022 |
| Delphi Poland S.А. | CK10 | Denso | DRM20032 | DIEDERICHS | 8500814 |
| DIEDERICHS | DCM2565 | EACLIMA | 31R54037 | FRIGAIR | 01072023 |
| GM | 90444155 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90444155 | GM Korea | 90444155 |
| HELLA | 8MK376715691 | IWIS | PRD1483 | KLOKKERHOLM | 5049302066 |
| Nissens | 63053 | Nissens | 63270 | Nissens | 632741 |
| NRF | 52019 | NRF | 58722 | ORDONEZ | 1020236809 |
| PATRON | PRS3168 | PRASCO | OLA2064 | PRASCO | OL2064 |
| PROFIT | 17400381 | Stark | SKRD0120352 | STARKE | SKRD0120352 |
| Stellox | 1025101SX | Valeo | 883858 | Van Wezel | 37002064 |
| WILMINK | WG1721762 | Аналог | FP52A254 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel KADETT E (T85) | Радиатор Opel KADETT E УНИВЕРСАЛ (T85) | Радиатор Opel KADETT E НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T85) |
| Радиатор Opel KADETT E COMBO (T85) | Радиатор Opel KADETT E КАБРИОЛЕТ (T85) | Радиатор Opel KADETT E ФУРГОН (T85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 632741 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Kadett |
Информация для заказа
- Цена: 2 360 ₴
