
Радиатор охлаждения двигателя AUDI 100/200 MT/AT 84-89 (Van Wezel) 03002020
2 147 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600693244-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя AUDI 100/200 MT/AT 84-89 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693244

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03002020
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 480014N | AKS DASIS | 480510N | AUTOGAMMA | 100055 |
| AVA COOLING | AI2020 | BEHR | 8MK376714581 | Behr Hella Service | 8MK376714581 |
| Denso | DRM02003 | DIEDERICHS | DCM1422 | EACLIMA | 31R02018 |
| FRIGAIR | 01102068 | HELLA | 8MK376714581 | JDEUS | RA0010110 |
| JDEUS | RA0010050 | KAGER | 310003 | KLOKKERHOLM | 0011302020 |
| MagnetiMarelli | 350213403000 | MAHLE | CR404000S | Nissens | 604781 |
| Nissens | 60478 | Nissens | 60433 | Nissens | 694087 |
| NPS | DRM02003 | NRF | 54699 | NRF | 51312 |
| ORDONEZ | 2066037 | PATRON | PRS3315 | PRASCO | AI2020 |
| PROFIT | PR0011A1 | Quinton Hazell | QER1007 | RIDEX | 470R0389 |
| SATO TECH | R20565 | Stark | SKRD0120076 | STARKE | SKRD0120076 |
| Stellox | 1025019SX | TEMPEST | TP1510604781 | VAG | 447121251K |
| VAG | 447121251L | VAG | 443121251K | VAG | 447121251I |
| VAG | 447121251C | VAG | 447121251B | VAG | 447121251 |
| Valeo | 819424 | Valeo | 730992 | Van Wezel | 03002020 |
| WXQP | 320027 | Аналог | FP12A415X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi 100 (44, 44Q, C3) | Радиатор Audi 100 Avant (44, 44Q, C3) | Радиатор Audi 200 (44, 44Q) |
| Радиатор Audi 200 Avant (44, 44Q) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03002020 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 310 мм |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 147 ₴
