bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя MERCEDES CLS280 08- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129361

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53423
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Подогрев/охлаждение |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 118156 | AKS DASIS | 120009N | AUTOGAMMA | 103339 |
| AUTOGAMMA | 103337 | AVA COOLING | MS2342 | AVA COOLING | MSA2342 |
| Behr Hella Service | 8MK376718024 | Behr Hella Service | 8MK376718011 | Behr Hella Service | 8MK376718014 |
| Behr Hella Service | 8MK376718021 | Denso | DRM17091 | DIEDERICHS | 8161504 |
| DIEDERICHS | DCM2407 | EQUAL QUALITY | RM0818 | FRIGAIR | 01063099 |
| HELLA | 8MK376718014 | HELLA | 8MK376718024 | HELLA | 8MK376718021 |
| HELLA | 8MK376718011 | IWIS | PRD4805 | JDEUS | RA0170720 |
| JDEUS | RA0170730 | JP GROUP | 1314200600 | KALE OTO RADYATOR | 360800 |
| KLAXCAR FRANCE | 80048z | KLOKKERHOLM | 3528302342 | LORO | 0490170003B |
| LORO | 0540170033 | MagnetiMarelli | 350213953000 | MERCEDES-BENZ | A2115001302 |
| MERCEDES-BENZ | A2115000102 | MERCEDES-BENZ | 2115001302 | MERCEDES-BENZ | 2115000102 |
| Nissens | 62792A | Nissens | 62793 | Nissens | 62792 |
| NRF | 50110 | ORDONEZ | 2061057 | ORDONEZ | 2065042 |
| PROFIT | 17400311 | Quinton Hazell | QER2243 | Stellox | 1025454SX |
| THERMOTEC | D7M031TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240190 | VAICO | V30601278 |
| Valeo | 734906 | Valeo | 734805 | Van Wezel | 30002342 |
| WILMINK | WG1722302 | Аналог | FP46A1020X | Аналог | FP46A1020P |
| Аналог | FP46A1020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Радиатор Mercedes-Benz CLS (C219) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53423 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 451 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
Информация для заказа
- Цена: 6 206 ₴

