
Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) 1.6i (пр-во Nissens) 630704
3 962 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900497435-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) 1.6i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497435

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
630704
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170001 | AHE | 121168 | AHE | 121168A |
| AKS DASIS | 150067N | ASAM | 74539 | AUTOGAMMA | 104300 |
| AVA COOLING | OLA2440 | AVA COOLING | OL2440 | BEHR | 8MK376719061 |
| Behr Hella Service | 8MK376719061 | Behr Hella Service | 8MK376719064 | DIEDERICHS | DCM2678 |
| EACLIMA | 31R54218 | FORD | 1300270 | FRIGAIR | 01073138 |
| GM | 93179909 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93179909 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300270 |
| GM Korea | 93179909 | HELLA | 8MK376719061 | HELLA | 8MK376719064 |
| IWIS | PRD1597 | JDEUS | 020M64 | JDEUS | M020042A |
| KLOKKERHOLM | 5051302440 | LORO | 0370170001 | MAHLE | CR574000P |
| MAHLE | CR574000S | MAXGEAR | AC230035 | MTR | 12133827 |
| Nissens | 630704 | NRF | 53000 | OPEL | 1300270 |
| PRASCO | OP017R015 | PRASCO | OLA2440 | PRASCO | OL2440 |
| PROFIT | PR5054A2 | SATO TECH | R12146 | SOMORA | 211740L |
| Stellox | 1026015SX | THERMOTEC | D7X088TT | Van Wezel | 37002440 |
| WILMINK | WG1721946 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) |
| Радиатор Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Радиатор Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630704 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 602 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 3 962 ₴
