
Конденсатор кондиционера VW Multivan 03- (пр-во NRF) 35622
4 418 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131129608-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Конденсатор кондиционера VW Multivan 03- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129608

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35622
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. инАналогция 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 43108 | AKS DASIS | 042009N | AUTO AIR GLOUCESTER | 169964A |
| AUTOCLIMA | 30311545CP | AUTOGAMMA | 104209 | AVA COOLING | VW5236D |
| AVA COOLING | VNA5236D | AVA COOLING | VWA5236 | AVA COOLING | VW5236 |
| AVA COOLING | VN5236 | AVA COOLING | VN5236D | AVA COOLING | VNA5236 |
| AVA COOLING | VWA5236D | Behr Hella Service | 8FC351317654 | Behr Hella Service | 8FC351317651 |
| BSG | BSG90525022 | CARGO | 260506 | Delphi Poland S.А. | TSP0225629 |
| DIEDERICHS | DCC1859 | DIEDERICHS | 8227200 | ERA | 667180 |
| FRIGAIR | 08103039 | HELLA | 8FC351317651 | HELLA | 8FC351317654 |
| IMPERGOM | 35622 | JDEUS | 730M52 | KAGER | 946349 |
| KALE OTO RADYATOR | 376300 | KLOKKERHOLM | 9568305236 | KNECHT | AC672000S |
| MagnetiMarelli | 350203478000 | MAXGEAR | AC895854 | Nissens | 94604 |
| ORDONEZ | 2064712 | PROFIT | PR9572C1 | Quinton Hazell | QCN466 |
| STANDARD | F443108 | Stellox | 1045167SX | THERMOTEC | KTT110030 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0740067 | VAG | 7H0820411C | VAG | 7H0820411E |
| VAG | 7H0820411D | VAG | 7H0820411B | VAICO | V15621031 |
| Valeo | 814015 | Van Wezel | 58005236 | WAECO | 8880400387 |
| Аналог | FP74K467P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсатор VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) | Конденсатор VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Конденсатор VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Конденсатор VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35622 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 392 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 4 418 ₴
