
Радиатор охлаждения двигателя AUDI A6 97- (пр-во NRF) 53444
4 252 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131129262-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя AUDI A6 97- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129262

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53444
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Подогрев/охлаждение |
|
|
| Качество/класс |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030170009B | ABAKUS | 0030170009 | AHE | 102062 |
| AHE | 102062A | AKS DASIS | 480150N | AUTOGAMMA | 102029 |
| AVA COOLING | AIA2157 | AVA COOLING | AI2157 | BEHR | 8MK376781031 |
| BEHR | 8MK376766231 | Behr Hella Service | 8MK376766231 | Behr Hella Service | 8MK376781031 |
| DIEDERICHS | 8101156 | DIEDERICHS | DCM1460 | EACLIMA | 31R02090 |
| EQUAL QUALITY | RM0635 | FRIGAIR | 01103007 | HELLA | 8MK376766231 |
| HELLA | 8MK376781031 | JDEUS | 001M17 | KLOKKERHOLM | 0014302157 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1550630 | LORO | 0030170009B | LORO | 0030170009 |
| MAHLE | CR1686000S | MAXGEAR | AC234670 | MTR | 60423 |
| Nissens | 60316 | Nissens | 60423A | Nissens | 60423 |
| Nissens | 60422A | NRF | 51583 | NRF | 53444 |
| ORDONEZ | 2065030 | ORDONEZ | 2065061 | PATRON | PRS3011 |
| PRASCO | AD032R006 | PRASCO | AIA2157 | PRASCO | AI2157 |
| Quinton Hazell | QER2554 | SATO TECH | R12158 | SOMORA | 021341C |
| Stellox | 1025158SX | THERMOTEC | D7A005TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0740080 |
| TYC | 7020003 | TYC | 7020018 | VAG | 4B0121251AK |
| VAG | 4B0121251N | VAG | 4B0121251S | VAG | 4B0121251AH |
| VAG | 4B0121251A | VAICO | V15606043 | Valeo | 734753 |
| Van Wezel | 03002157 | WILMINK | WG1722325 | WXQP | 321081 |
| WXQP | 321087 | Аналог | FP12A423 | Аналог | FP12A423P |
| Аналог | FP12A423X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 (4B2, C5) | Радиатор Audi A6 Avant (4B5, C5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53444 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 631 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 252 ₴
