
Радиатор охлаждения MERCEDES VITO I W638 (96-) (пр-во Nissens) 62561A
11 812 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6400497396-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES VITO I W638 (96-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6400497396

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62561A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 118089O | AHE | 118089 | AKS DASIS | 134920N |
| AUTOGAMMA | 101218 | AVA COOLING | MSA2265 | AVA COOLING | MSA2243 |
| AVA COOLING | MS2265 | DIEDERICHS | DCM2369 | DIEDERICHS | 8121170 |
| DIEDERICHS | 8166506 | DIEDERICHS | DCM2377 | DIEDERICHS | DCM2381 |
| EQUAL QUALITY | RM0781 | HELLA | 8MK376722561 | HELLA | 8MK376721411 |
| HELLA | 8MK376721391 | HELLA | 8MK376714311 | IWIS | PRD1281 |
| IWIS | PRD1286 | IWIS | PRD1272 | IWIS | PRD1271 |
| JDEUS | M0171220 | JDEUS | 017B26 | JDEUS | 017B16 |
| LORO | 0540170003 | MagnetiMarelli | 350213945000 | MERCEDES-BENZ | A6385011901 |
| MERCEDES-BENZ | A6385012001 | MERCEDES-BENZ | A6385012201 | MERCEDES-BENZ | A6385012801 |
| MERCEDES-BENZ | A6385012101 | MERCEDES-BENZ | 6385012101 | MERCEDES-BENZ | 6385012201 |
| Nissens | 62655 | Nissens | 62561 | Nissens | 62677 |
| NRF | 514009 | NRF | 50582 | NRF | 50581 |
| PROFIT | PR3560A4 | Quinton Hazell | QER1855 | SOMORA | 173040A |
| SOMORA | 173040C | Stellox | 1025873SX | THERMOTEC | D7M020TT |
| THERMOTEC | D7M014TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240216 | Valeo | 734806 |
| Van Wezel | 30002218 | Van Wezel | 30002216 | Van Wezel | 30002265 |
| Van Wezel | 30002243 | WILMINK | WG1721394 | WILMINK | WG1721395 |
| Аналог | FP46A1010X | Аналог | FP46A1010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz VITO автобус (638) | Радиатор Mercedes-Benz VITO фургон (638) | Радиатор Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62561A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 569 мм |
| Ширина ядра радиатора | 558 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 11 812 ₴
