
Радиатор охлаждения двигателя AUDI80/90/COUPE MT 86-94 (Van Wezel) 03002047
1 564 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600692996-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя AUDI80/90/COUPE MT 86-94 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692996

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03002047
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 480550N | ALANKO | 530023 | AUTOGAMMA | 100044 |
| AUTOMEGA | 301210253893A | AVA COOLING | AIA2047 | AVA COOLING | AI2047 |
| Behr Hella Service | 8MK376714571 | Denso | DRM02010 | DIEDERICHS | 8502562 |
| DIEDERICHS | DCM1427 | FRIGAIR | 01102044 | Hans Pries (Topran) | 104274 |
| HELLA | 8MK376714571 | JDEUS | RA0010021 | JDEUS | RA0010020 |
| KAGER | 310009 | KALE OTO RADYATOR | 367400 | KLOKKERHOLM | 0016302047 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1550105 | LORO | 0030170010 | MagnetiMarelli | 350213401000 |
| MAXGEAR | AC211024 | Nissens | 604361 | Nissens | 60436 |
| Nissens | 60486 | NPS | DRM02010 | NRF | 54602 |
| NRF | 50516 | PROFIT | PR0016A2 | Quinton Hazell | QER1010 |
| Stellox | 1025016SX | TEMPEST | TP15604361 | THERMOTEC | D7A010TT |
| TYC | 7020035 | VAG | 893121253A | VAG | 811121253A |
| VAG | 443121253E | VAG | 893121251A | Valeo | 730349 |
| Valeo | 731502 | WILMINK | WG1722846 | Аналог | FP12A409X |
| Аналог | FP12A409P | Аналог | FP12A409 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi 80 (89, 89Q, 8A, B3) | Радиатор Audi 80 (8C2, B4) | Радиатор Audi 80 AVANT (8C5, B4) |
| Радиатор Audi COUPE (89, 8B) | Радиатор Audi 90 (89, 89Q, 8A, B3) | Радиатор Audi CABRIOLET (8G7, B4) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03002047 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe |
Информация для заказа
- Цена: 1 564 ₴
