
Радиатор охлаждения MERCEDES GW-CLASS W 463 (89-) (пр-во Nissens) 62599A
10 938 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6400151141-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES GW-CLASS W 463 (89-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6400151141

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62599A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 118219 | AKS DASIS | 122670N | AUTOGAMMA | 103465 |
| AUTOGAMMA | 103266 | AVA COOLING | MS2038 | BBR Automotive | 0011028014 |
| BEHR | 8MK376712331 | Behr Hella Service | 8MK376782081 | Behr Hella Service | 8MK376712331 |
| EACLIMA | 31R50023 | HELLA | 8MK376782081 | HELLA | 8MK376712331 |
| JDEUS | M017114A | MAHLE | CR285000P | MERCEDES-BENZ | A4635001100 |
| MERCEDES-BENZ | A4635001201 | MERCEDES-BENZ | A4635000400 | MERCEDES-BENZ | A4635001000 |
| MERCEDES-BENZ | A4635000100 | MERCEDES-BENZ | 461500002 | MERCEDES-BENZ | A4635000200 |
| MERCEDES-BENZ | A4635001200 | MERCEDES-BENZ | A461500002 | MERCEDES-BENZ | 4635000400 |
| MERCEDES-BENZ | 4635000100 | MERCEDES-BENZ | 4635001200 | MERCEDES-BENZ | 4635001201 |
| MERCEDES-BENZ | 4635001100 | MERCEDES-BENZ | 4635001000 | MERCEDES-BENZ | 4635000200 |
| Nissens | 62599 | Nissens | 62599A | NRF | 59323 |
| PRASCO | MS2038 | PUCH | A4635000100 | PUCH | A4635000400 |
| PUCH | 4635000100 | PUCH | 461500002 | PUCH | A461500002 |
| PUCH | 4635001000 | PUCH | 4635001100 | PUCH | 4635001200 |
| PUCH | A4635001200 | PUCH | A4635001100 | PUCH | A4635001000 |
| PUCH | 4635000400 | Quinton Hazell | QER1762 | SATO TECH | R13682 |
| Stark | SKRD0120516 | STARKE | SKRD0120516 | Stellox | 1025881SX |
| THERMOTEC | D7M044TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240336 | Valeo | 732459 |
| ZEKKERT | MK1565 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Радиатор Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Радиатор Mercedes-Benz G-CLASS (W461) |
| Радиатор PUCH G-MODELL (W463) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62599A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 537 мм |
| Ширина ядра радиатора | 569 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 10 938 ₴
