
Радиатор охлаждения двигателя GOLF2/JETTA/SCIR 1.5/1.6 (Van Wezel) 58002040
1 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600693053-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя GOLF2/JETTA/SCIR 1.5/1.6 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693053

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58002040
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 040450N | AUTOGAMMA | 101051 | AUTOMEGA | 301210253191K |
| AUTOMEGA | 130049710 | AVA COOLING | VN2040 | AVA COOLING | VNA2040 |
| AVA COOLING | VW2040 | Behr Hella Service | 8MK376713331 | Behr Hella Service | 8MK376713334 |
| Delphi Poland S.А. | CTV512B3A | Delphi Poland S.А. | CPV512B3A | Delphi Poland S.А. | PLE100027 |
| DIEDERICHS | 8500640 | DIEDERICHS | DCM3378 | Hans Pries (Topran) | 102726 |
| HELLA | 8MK376713331 | HELLA | 8MK376713334 | JP GROUP | 1114200500 |
| KAGER | 311175 | KLOKKERHOLM | 9521302040 | LORO | 0530170003 |
| MagnetiMarelli | 350213202000 | Nissens | 651811 | Nissens | 65181A |
| Nissens | 65180 | Nissens | 65181 | NRF | 529505 |
| NRF | 50504 | NRF | 58698 | NRF | 535650 |
| PATRON | PRS3362 | Quinton Hazell | QER1410 | Stellox | 1025004SX |
| TATA | 191121253L | TATA | 191121253D | TATA | 191121253K |
| TEMPEST | TP15651811 | THERMOTEC | D7W021TT | VAG | 171121253CH |
| VAG | 191121253K | VAG | 191121253D | VAG | 191121253C |
| VAICO | V15605013 | Valeo | 883820 | Valeo | 731499 |
| WILMINK | WG1721932 | Аналог | FP74A451 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW SCIROCCO (53B) | Радиатор VW GOLF I Cabriolet (155) | Радиатор VW GOLF II (19E, 1G1) |
| Радиатор VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Радиатор VW GOLF I (17) | Радиатор VW JETTA I (16) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002040 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 305 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Jetta, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴
