
Радиатор охлаждения двигателя BMW 5,7-Series E39/E38 94- (пр-во NRF) 55321
3 735 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131129272-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя BMW 5,7-Series E39/E38 94- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129272

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
55321
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 104070 | Adriauto | 30111002 | AHE | 104070 |
| AHE | 104070A | AKS DASIS | 1400301 | AKS DASIS | 050030N |
| ARD | 311505 | ARD | BMW5688 | ASAM | 32835 |
| AURADIA | 104143 | AURADIA | KBW233 | AUTOGAMMA | 104143 |
| AVA COOLING | BW2233 | AVA COOLING | BWA2233 | Behr Hella Service | 8MK376712491 |
| Behr Hella Service | 8MK376712484 | Behr Hella Service | 8MK376712494 | Behr Hella Service | 8MK376712481 |
| BERNHARDT | DR60648A | BMW/MINI | 1436060 | BMW/MINI | 17111436055 |
| BMW/MINI | 1436055 | BMW/MINI | 17111360061 | BMW/MINI | 17111360060 |
| BMW/MINI | 17111436061 | BMW/MINI | 1463061 | BMW/MINI | 17111463061 |
| BMW/MINI | 17111436060 | Denso | DRM05047 | DIEDERICHS | 8102150 |
| DIEDERICHS | 8102152 | DIEDERICHS | DCM1555 | FRIGAIR | 01023102 |
| GERI | 18772 | GERI | 18773 | Hans Pries (Topran) | 502269 |
| HELLA | 8MK376712491 | HELLA | 8MK376712481 | HELLA | 8MK376712494 |
| HELLA | 8MK376712484 | KAGER | 310145 | KALE OTO RADYATOR | 348600 |
| KLOKKERHOLM | 0075302233 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1552785 | LORO | 0040170006 |
| MAXGEAR | AC218525 | Nissens | 60648A | Nissens | 60753A |
| NPS | DRM05047 | ORDONEZ | 2066034 | PATRON | PRS3394 |
| PROFIT | PR0071A1 | Quinton Hazell | QER2117 | SOMORA | 041240 |
| Stellox | 1025044SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0811026 | TYC | 7030005 |
| VAICO | V20601525 | Valeo | 234277 | Valeo | 734277 |
| Van Wezel | 06002233 | WILMINK | WG1722920 | Аналог | FP14A44X |
| Аналог | FP14A44 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 (E39) | Радиатор BMW 5 Touring (E39) | Радиатор BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55321 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 3 735 ₴
