
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA B (95-) 1.6/2.0 (пр-во Nissens) 630681
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900151168-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA B (95-) 1.6/2.0 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151168

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
630681
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 121056 | ABAKUS | 0370170035 | AHE | 121056 |
| AKG | 47640180000 | AKS DASIS | 150810N | ARD | OPEL5256 |
| ASAM | 32531 | AURADIA | 100729 | AUTOGAMMA | 100729 |
| AVA COOLING | OLA2242 | AVA COOLING | OL2242 | BEHR | 8MK376720411 |
| Behr Hella Service | 8MK376720411 | BERNHARDT | DR630681 | Delphi Poland S.А. | PLE100246 |
| DIEDERICHS | 8125212 | DIEDERICHS | DCM2616 | EACLIMA | 31R54176 |
| EQUAL QUALITY | RM0217 | FRIGAIR | 01073048 | GERI | 13251 |
| GM | 90499822 | GM | 90528302 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90499822 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90528302 | GM Korea | 90499822 | GM Korea | 90528302 |
| HELLA | 8MK376720411 | JDEUS | 020V24 | KAGER | 310790 |
| KALE OTO RADYATOR | 177200 | KLOKKERHOLM | 5077302242 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551900 |
| LORO | 0370170035 | MAGNETI MARELLI | 350213194800 | MagnetiMarelli | 350213274000 |
| MagnetiMarelli | 350213274003 | MagnetiMarelli | 359000300180 | MAHLE | CR636000S |
| MAXGEAR | AC259087 | Nissens | 63068A | Nissens | 63068 |
| Nissens | 630681 | NRF | 509516 | ORDONEZ | 2065010 |
| ORDONEZ | 2060162 | ORDONEZ | 2060161 | PATRON | PRS3332 |
| PRASCO | OL2242 | PRASCO | OLA2242 | PROFIT | PR5077A3 |
| SATO TECH | R20032 | SOMORA | 210440 | Stellox | 1025060SX |
| THERMOTEC | D7X023TT | TYC | 7250026R | Valeo | 731525 |
| Valeo | 231525 | Van Wezel | 37002242 | WILMINK | WG1721499 |
| WXQP | 580069 | WXQP | 580077 | WXQP | 580139 |
| WXQP | 580147 | WXQP | 580151 | ZEKKERT | MK1076 |
| Аналог | FP52A280X | Аналог | FP52A280 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VECTRA B (J96) | Радиатор Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) | Радиатор Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 630681 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴
