bvd_ggl
Радиатор масляный MВ SPRINTER W901-905/VITO I W 638 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559786

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90618
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 136530N | AVA COOLING | MS3294 | BBR Automotive | 0011018125 |
| DIEDERICHS | DCO1036 | DT | 468760 | FRIGAIR | 07064001 |
| HELLA | 8MO376726051 | HOFFER | 8095021 | JDEUS | 417M26A |
| JDEUS | 417M26 | MagnetiMarelli | 359001602570 | MAXGEAR | 140009 |
| MEAT&DORIA | 95021 | MERCEDES-BENZ | A6011800065 | MERCEDES-BENZ | 6011800065 |
| NRF | 31180 | OSSCA | 12691 | ROTWEISS | RW18001 |
| SAMPA | 201252 | Solgy | 112003 | SOMORA | 171365L |
| Ssangyong | 6011800065 | THERMOTEC | D4M001TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0218061 |
| VAICO | V30601267 | Van Wezel | 30003294 | WILMINK | WG1719924 |
| Аналог | FP46B35 | Аналог | FP46B35X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (903) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 2-t автобус (901, 902) | Радиатор Mercedes-Benz VITO автобус (638) |
| Радиатор Mercedes-Benz VITO фургон (638) | Радиатор Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90618 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 49 мм |
| Длина ядра радиатора | 193 мм |
| Ширина ядра радиатора | 133 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Rexton, Vito, Sprinter, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 2 836 ₴

