
Радиатор охлаждения MERCEDES W 123 (76-) (пр-во Nissens) 62710
4 755 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6400497338-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MERCEDES W 123 (76-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6400497338

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62710
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 118001A | AKS DASIS | 120160N | AUTOGAMMA | 100527 |
| AVA COOLING | MS2042 | BBR Automotive | 0016000738 | BERNHARDT | DR62710 |
| Delphi Poland S.А. | CTM12 | Denso | DRM17020 | DIEDERICHS | DCM2310 |
| FRIGAIR | 01062090 | HELLA | 8MK376706191 | HELLA | 8MK376710531 |
| HELLA | 8MK376713211 | IWIS | PRD0201 | JDEUS | RA0170041 |
| KAGER | 310584 | KLOKKERHOLM | 3525302042 | MERCEDES-BENZ | A1235015201 |
| MERCEDES-BENZ | A1235005903 | MERCEDES-BENZ | A1235011101 | MERCEDES-BENZ | A1235010101 |
| MERCEDES-BENZ | A1235010001 | MERCEDES-BENZ | A1235003703 | MERCEDES-BENZ | A1235015101 |
| MERCEDES-BENZ | A1235011301 | MERCEDES-BENZ | A1235014601 | MERCEDES-BENZ | A1235003903 |
| MERCEDES-BENZ | A1235002801 | MERCEDES-BENZ | A1235001803 | MERCEDES-BENZ | A1235000203 |
| MERCEDES-BENZ | A1235011901 | MERCEDES-BENZ | A1235001003 | MERCEDES-BENZ | A1235002403 |
| MERCEDES-BENZ | A1235000803 | MERCEDES-BENZ | A1235003203 | MERCEDES-BENZ | A1235000103 |
| MERCEDES-BENZ | A1235015103 | MERCEDES-BENZ | A1235012801 | MERCEDES-BENZ | 1235014601 |
| MERCEDES-BENZ | 1235010101 | MERCEDES-BENZ | 1235003703 | MERCEDES-BENZ | 1235005903 |
| MERCEDES-BENZ | 1235015103 | MERCEDES-BENZ | 1235003903 | MERCEDES-BENZ | 1235010001 |
| MERCEDES-BENZ | 1235015101 | MERCEDES-BENZ | 1235015201 | MERCEDES-BENZ | 1235001803 |
| MERCEDES-BENZ | 1235011301 | MERCEDES-BENZ | 1235011101 | Nissens | 62709 |
| NPS | DRM17020 | NRF | 504250 | PATRON | PRS3119B |
| PROFIT | PR3561A1 | Quinton Hazell | QER1726 | Stellox | 1025094SX |
| THERMOTEC | D7M052TT | VAICO | V30601240 | Valeo | 883777 |
| Valeo | 883420 | Valeo | 883778 | Van Wezel | 30002042 |
| WILMINK | WG1721286 | Аналог | FP46A217 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz седан (W123) | Радиатор Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S123) | Радиатор Mercedes-Benz COUPE (C123) |
| Радиатор Mercedes-Benz S-CLASS (W126) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62710 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 415 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
Информация для заказа
- Цена: 4 755 ₴
