
Радиатор охлаждения VW GOLF III (1H) (91-) 1.9 D (пр-во Nissens) 652461
2 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900151225-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VW GOLF III (1H) (91-) 1.9 D (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151225

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
652461
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530170006 | AHE | 131034 | AKS DASIS | 041300N |
| ASAM | 32334 | AUTOGAMMA | 101062 | AUTOMEGA | 3012102531H0AE |
| AVA COOLING | VW2104 | AVA COOLING | VN2104 | AVA COOLING | VNA2104 |
| AVA COOLING | VWA2104 | BBR Automotive | 0026001165 | BEHR | 8MK376714494 |
| BEHR | 8MK376714491 | Behr Hella Service | 8MK376714494 | Behr Hella Service | 8MK376714491 |
| DELLO | 3012102531H0AE | Delphi Poland S.А. | PLE100213 | Denso | DRM32008 |
| DIEDERICHS | DCM3405 | EACLIMA | 31R77080 | EQUAL QUALITY | RM0316 |
| FRIGAIR | 01103022 | Hans Pries (Topran) | 103003 | HELLA | 8MK376714494 |
| HELLA | 8MK376714491 | JDEUS | RA0300411 | JP GROUP | 1114203400 |
| KAGER | 311195 | KLAXCAR FRANCE | 80086z | KLOKKERHOLM | 9522302104 |
| LORO | 0530170006 | MAGNETI MARELLI | 350213190700 | MagnetiMarelli | 350213793003 |
| MagnetiMarelli | 359000300700 | MAHLE | CR399000S | Nissens | 65246 |
| Nissens | 65246A | Nissens | 65183 | Nissens | 652461 |
| NPS | DRM32008 | NRF | 50454 | ORDONEZ | 2065117 |
| ORDONEZ | 2065115 | PATRON | PRS3371 | PRASCO | VW2104 |
| PRASCO | VN2104 | PRASCO | VNA2104 | PRASCO | VWA2104 |
| PROFIT | PR9522A3 | Quinton Hazell | QER1423 | Quinton Hazell | QER2108 |
| SATO TECH | R20097 | SOMORA | 350841 | Stark | SKRD0120476 |
| STARKE | SKRD0120476 | Stellox | 1025197SX | THERMOTEC | D7W007TT |
| TYC | 7370051R | VAG | 1H0121253BC | Valeo | 732437 |
| Valeo | 731127 | Van Wezel | 58002104 | WILMINK | WG1721322 |
| WXQP | 320045 | WXQP | 320135 | WXQP | 320949 |
| Аналог | FP74A428 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW GOLF III (1H1) | Радиатор VW GOLF III Variant (1H5) | Радиатор VW VENTO (1H2) |
| Радиатор VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652461 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 2 285 ₴
