bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя CLIO2/LOGAN/KANGOO 15D 01 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693112

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002270
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123086 | AKG | 47690150000 | AKG | 4769015 |
| AKS DASIS | 181690N | AKS DASIS | 0916901 | ARD | RENA5330 |
| ARD | 310972 | AURADIA | KRT270 | AURADIA | 102889 |
| AUTOGAMMA | 102890 | AVA COOLING | RT2270 | AVA COOLING | RTA2270 |
| Behr Hella Service | 8MK376719681 | Behr Hella Service | 8MK376700574 | Delphi Poland S.А. | TSP0524074 |
| DIEDERICHS | 8129208 | DIEDERICHS | DCM2908 | EQUAL QUALITY | RM0440 |
| GERI | 23605 | Hans Pries (Topran) | 700954 | HELLA | 8MK376700574 |
| HELLA | 8MK376719681 | KAGER | 310972 | KALE OTO RADYATOR | 169300 |
| KLAXCAR FRANCE | 80011z | KLAXCAR FRANCE | 80011B | KLOKKERHOLM | 6032302270 |
| LORO | 0420170037 | MagnetiMarelli | 359000300030 | MagnetiMarelli | 350213991003 |
| MagnetiMarelli | 350213991000 | Nissens | 63809 | NRF | 58217 |
| ORDONEZ | 2061022 | ORDONEZ | 2065025 | ORDONEZ | 1020790803 |
| ORDONEZ | 1020826815 | Quinton Hazell | QER2065 | RENAULT | 8100343476 |
| RENAULT | 6001545765 | RENAULT | 8200033831 | RENAULT | 8200343476 |
| RENAULT | 7711134408 | TEMPEST | TP1563809 | THERMOTEC | D7R041TT |
| TYC | 7280053 | USN | KRTA2270 | Valeo | 732721 |
| Valeo | 232721 | WILMINK | WG1723208 | Аналог | 8100343476 |
| Аналог | 8200033831 | Аналог | 8200343476 | Аналог | FP27A387X |
| Аналог | FP27A387 | Аналог | FP27A387P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia LOGAN (LS_) | Радиатор Dacia LOGAN MCV (KS_) | Радиатор Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) |
| Радиатор Dacia LOGAN пикап (US_) | Радиатор Nissan KUBISTAR ВЭН (X76) | Радиатор Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) |
| Радиатор Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) | Радиатор Renault CLIO II (BB_, CB_) | Радиатор Renault LOGAN I (LS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002270 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Solenza, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
Информация для заказа
- Цена: 2 624 ₴

