
Радиатор охлаждения двигателя AUDI 100/200 MT/AT 76-90 (Van Wezel) 03002019
1 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600693243-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя AUDI 100/200 MT/AT 76-90 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693243

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03002019
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 480017N | AKS DASIS | 480060N | AUTOGAMMA | 100054 |
| AVA COOLING | AIA2019 | AVA COOLING | AI2019 | BEHR | 8MK376715051 |
| BEHR | 8MK376715141 | BEHR | 8MK376715001 | BEHR | 8MK376714701 |
| Behr Hella Service | 8MK376715141 | Behr Hella Service | 8MK376715051 | Behr Hella Service | 8MK376715001 |
| Behr Hella Service | 8MK376714701 | Denso | DRM02001 | DIEDERICHS | DCM1421 |
| EACLIMA | 31R02017 | HELLA | 8MK376715001 | HELLA | 8MK376715141 |
| HELLA | 8MK376715051 | HELLA | 8MK376714701 | JDEUS | RA0010040 |
| KLOKKERHOLM | 0010302019 | MagnetiMarelli | 350213402000 | Nissens | 604551 |
| Nissens | 60455 | Nissens | 690076 | NPS | DRM02001 |
| NRF | 51311 | PATRON | PRS3313 | PRASCO | AIA2019 |
| PRASCO | AI2019 | PROFIT | PR0012A6 | Quinton Hazell | QER1003 |
| Stellox | 1025017SX | TEMPEST | TP1510604551 | THERMOTEC | D7A019TT |
| THERMOTEC | D7A032TT | VAG | 443121253D | VAG | 443121251E |
| VAG | 443121251N | VAG | 443121251P | VAG | 443121253T |
| VAG | 431121251T | VAG | 431121251A | VAG | 443121251D |
| VAG | 431121251K | VAG | 443121251H | VAG | 443121253N |
| VAG | 443121253P | VAG | 431121251M | VAG | 431121251N |
| VAG | 443121251J | VAG | 443121253A | VAG | 443121251M |
| VAG | 443121251A | VAG | 431121251E | VAG | 431121251R |
| VAG | 053121053B | VAG | 433121251J | VAG | 431121251 |
| VAG | 431121251AB | VAG | 443121253B | VAG | 431121251L |
| VAG | 431121251C | Valeo | 819426 | Van Wezel | 03002019 |
| WXQP | 320019 | WXQP | 321071 | Аналог | FP12A848 |
| Аналог | FP12A848P | Аналог | FP12A848X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi 100 (44, 44Q, C3) | Радиатор Audi 100 Avant (44, 44Q, C3) | Радиатор Audi 100 (43, C2) |
| Радиатор Audi 100 Avant (43, C2) | Радиатор Audi 200 (44, 44Q) | Радиатор Audi 200 (43) |
| Радиатор Audi 200 Avant (44, 44Q) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03002019 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 310 мм |
| Глубина ядра радиатора | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴
