
Радиатор охлаждения SKODA FAVORIT (78) (89-)/FELICIA (6U) (94-) 1.3(пр-во Nissens) 64011
1 739 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6700151206-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SKODA FAVORIT (78) (89-)/FELICIA (6U) (94-) 1.3(пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6700151206

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64011
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0480170001 | AHE | 102092 | AHE | 127002 |
| AIC | 53449 | AKS DASIS | 490020N | AUTOGAMMA | 100967 |
| AVA COOLING | SA2002 | BEHR | 8MK376764061 | BEHR | 8MK376716221 |
| Behr Hella Service | 8MK376764061 | Behr Hella Service | 8MK376716221 | BENTLEY | N90540208 |
| BERNHARDT | DR64011 | Denso | DRM27001 | DIEDERICHS | 8134101 |
| DIEDERICHS | DCM3559 | EACLIMA | 31R61002 | EQUAL QUALITY | RM0278 |
| FRIGAIR | 01253001 | HANS PRIES | 112240 | Hans Pries (Topran) | 112240 |
| HELLA | 8MK376764061 | HELLA | 8MK376716221 | IWIS | PRD2528 |
| JDEUS | M038004A | JDEUS | 038M04 | JDEUS | RA0380000 |
| JP GROUP | 1114201300 | KAGER | 000292 | KAGER | 000434 |
| KAGER | 310992 | KALE OTO RADYATOR | 164600 | KLOKKERHOLM | 7512302002 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1556515 | LAMBORGHINI | N90540208 | LORO | 0480170001 |
| MAGNETI MARELLI | 350213189700 | MagnetiMarelli | 350213671000 | MagnetiMarelli | 359000300590 |
| MAHLE | CR453000S | MAXGEAR | AC211653 | Nissens | 64011 |
| NPS | DRM27001 | NRF | 58250 | ORDONEZ | 2062009 |
| PATRON | PRS3213 | PRASCO | SA2002 | PROFIT | PR9505A1 |
| Quinton Hazell | QER1361 | SATO TECH | R20042 | SOMORA | 290140 |
| Stellox | 1025041SX | TEMPEST | TP1564011 | THERMOTEC | D7S001TT |
| TYC | 7320001 | VAG | 115610501 | VAG | 6U0121251 |
| VAG | 115610502 | VAG | 443511158102 | VAG | 443511144102 |
| VAG | N90540208 | VAG | 115610500 | Valeo | 230375 |
| Valeo | 730375 | Van Wezel | 76002002 | WILMINK | WG1723229 |
| ZEKKERT | MK1039 | Аналог | FP64A622 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Skoda FAVORIT (781) | Радиатор Skoda FAVORIT Forman (785) | Радиатор Skoda FAVORIT пикап (787) |
| Радиатор Skoda FELICIA I (6U1) | Радиатор Skoda FELICIA I универсал (6U5) | Радиатор Skoda FELICIA II (6U1) |
| Радиатор Skoda FELICIA I ПИКАП (6UF, 6U7) | Радиатор Skoda FELICIA II универсал (6U5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64011 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 488 мм |
| Ширина ядра радиатора | 285 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Felicia |
Информация для заказа
- Цена: 1 739 ₴
