
Радиатор охлаждения OPEL, RENAULT (пр-во Van Wezel) 43002313
4 454 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69131034220-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL, RENAULT (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
69131034220

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002313
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123140 | 4SEASONS | 123139 | AKS DASIS | 150054N |
| AKS DASIS | 0600541 | ASHIKA | RDC092032 | ASHUKI | N65310 |
| AURADIA | KRT360 | AUTOGAMMA | 103351 | AUTOGAMMA | 103601 |
| AVA COOLING | RTA2313 | AVA COOLING | RT2360 | AVA COOLING | RT2313 |
| Behr Hella Service | 8MK376771771 | Blue Print | ADN19850 | Blue Print | ADN198102 |
| Denso | DRM23098 | DIEDERICHS | DCM2927 | DIEDERICHS | 8449508 |
| EQUAL QUALITY | RM0428 | FORD | 4417579 | FORD | 4417578 |
| FRIGAIR | 02092032 | GENERAL MOTORS | 4414579 | GENERAL MOTORS | 4412816 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4412817 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4414578 | HELLA | 8MK376771771 |
| Japanparts | RDC092032 | JAPKO | RDC092032 | JDEUS | RA0230800 |
| KAGER | 313399 | KLOKKERHOLM | 6062302313 | KLOKKERHOLM | 6062302360 |
| LORO | 0420170027 | MagnetiMarelli | 350213113600 | Nissan | 2140000Q1A |
| Nissan | 2140000QAR | Nissan | 8200297816 | Nissan | 2140000QAU |
| Nissan | 2140000QAP | Nissan | 2140000QAT | Nissens | 63817 |
| Nissens | 63818 | Nissens | 63818A | NPS | DRM23098 |
| NPS | N156N38 | NRF | 58330 | NRF | 58331 |
| OPEL | 4412816 | OPEL | 4414578 | OPEL | 4414579 |
| OPEL | 4417578 | OPEL | 4412817 | OPEL | 4417579 |
| ORDONEZ | 2060296 | Quinton Hazell | QER2082 | RENAULT | 8200019381 |
| RENAULT | 7711368942 | RENAULT | 8200297815 | RENAULT | 2140000QAT |
| RENAULT | 8200019380 | RENAULT | 93852186 | RENAULT | 91168177 |
| RENAULT | 4417578 | RENAULT | 6184417 | RENAULT | 93852185 |
| RENAULT | 4414579 | RENAULT | 4414578 | RENAULT | 4412817 |
| RENAULT | 91168178 | RENAULT | 4417579 | RENAULT | 4412816 |
| RENAULT | 2140000QAR | RENAULT | 4412816816 | RENAULT | 8200297816 |
| RENAULT | 2140000QAU | Stellox | 1026181SX | THERMOTEC | D7R054TT |
| Valeo | 732911 | Van Wezel | 43002360 | WILMINK | WG1723291 |
| Аналог | FP52A91X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Радиатор Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Радиатор Opel VIVARO A COMBI (X83) |
| Радиатор Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Радиатор Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Радиатор Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
| Радиатор Renault TRAFIC II автобус (JL) | Радиатор Renault TRAFIC II фургон (FL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002313 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
Информация для заказа
- Цена: 4 454 ₴
