
Радиатор охлаждения двигателя AUDI A4 16/18/20 MT 00- (Van Wezel) 03002201
3 127 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600693248-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя AUDI A4 16/18/20 MT 00- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693248

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03002201
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 102102 | 4SEASONS | 102094 | 4SEASONS | 102132 |
| AKG | 47850050000 | AKG | 85717 | AKS DASIS | 480038N |
| AKS DASIS | 480029N | ARD | 311633 | ARD | AUDI5280 |
| ASAM | 33807 | AURADIA | KAI195 | AURADIA | 102980 |
| AUTOGAMMA | 102980 | AUTOGAMMA | 102944 | AUTOMEGA | 130049510 |
| AVA COOLING | AI2201 | AVA COOLING | AI2195 | Behr Hella Service | 8MK376766261 |
| Behr Hella Service | 8MK376781001 | Behr Hella Service | 8MK376766264 | Denso | DRM02033 |
| DIEDERICHS | 8101705 | DIEDERICHS | DCM1466 | EQUAL QUALITY | RM0441 |
| FRIGAIR | 01109119 | FRIGAIR | 01103119 | GERI | 16305 |
| GERI | 16307 | Hans Pries (Topran) | 110367 | HELLA | 8MK376766264 |
| HELLA | 8MK376766261 | HELLA | 8MK376781001 | JDEUS | 001M21 |
| JDEUS | RA0010241 | JDEUS | RA0010240 | JDEUS | RA0010350 |
| KAGER | 310037 | KALE OTO RADYATOR | 353700 | KLOKKERHOLM | 0019302201 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1550605 | LORO | 0030170012 | MagnetiMarelli | 359000300910 |
| MagnetiMarelli | 350213143800 | MAXGEAR | AC205162 | Nissens | 60304 |
| Nissens | 62043A | Nissens | 60304A | NPS | DRM02033 |
| NRF | 50539 | NRF | 58141 | ORDONEZ | 2061063 |
| ORDONEZ | 2065012 | PROFIT | PR0017A2 | Quinton Hazell | QER2336 |
| Stellox | 1025334SX | THERMOTEC | D7A014TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0740051 |
| TYC | 7020012 | VAG | 8E0121251 | VAG | 8E0121251A |
| VAICO | V15606039 | Valeo | 232839 | Valeo | 732963 |
| WILMINK | WG1721362 | WILMINK | WG1721363 | Аналог | FP12A463 |
| Аналог | FP12A463X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 Avant (8ED, B7) | Радиатор Audi A4 (8E2, B6) | Радиатор Audi A4 (8EC, B7) |
| Радиатор Audi A4 Avant (8E5, B6) | Радиатор Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) | Радиатор Audi A4 (8D2, B5) |
| Радиатор Audi A4 Avant (8D5, B5) | Радиатор Audi A6 (4B2, C5) | Радиатор Audi A6 Avant (4B5, C5) |
| Радиатор Seat EXEO (3R2) | Радиатор Seat EXEO ST (3R5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03002201 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 127 ₴
