
Радиатор охлаждения SEAT, VW (пр-во Nissens) 651511
1 819 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900151212-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SEAT, VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151212

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
651511
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 131003 | AHE | 131003 | AKG | 47870380000 |
| AKG | 07271410000 | AKG | 0727141 | AKG | 727141 |
| AKG | 07272180000 | AKG | 0727123 | AKG | 727123 |
| AKS DASIS | 1302101 | AKS DASIS | 040041N | AKS DASIS | 040210N |
| AKS DASIS | 331990N | ARD | VOLK5241 | ARD | VOLK5240 |
| ARD | 311179 | AURADIA | 100960 | AURADIA | KVW045 |
| AUTOGAMMA | 100960 | AUTOGAMMA | 100965 | AUTOGAMMA | 101071 |
| AUTOMEGA | 301210253321AL | AUTOMEGA | 130050610 | AVA COOLING | VN2045 |
| AVA COOLING | ST2027 | AVA COOLING | VWA2045 | AVA COOLING | VNA2045 |
| AVA COOLING | VW2045 | AVA COOLING | STA2027 | BERNHARDT | DR651511 |
| Delphi Poland S.А. | CPV542B3A | Delphi Poland S.А. | CTV542B3A | Delphi Poland S.А. | PLE100031 |
| DIEDERICHS | 8503081 | DIEDERICHS | DCM3382 | EQUAL QUALITY | RM0273 |
| FRIGAIR | 01103075 | GERI | 20106 | GERI | 16195 |
| Hans Pries (Topran) | 103384 | HELLA | 8MK376713304 | HELLA | 8MK376713301 |
| IWIS | PRD0350 | JDEUS | RA0300010 | JDEUS | RA0300120 |
| JDEUS | RA0300290 | JDEUS | RA0300350 | JP GROUP | 1114201700 |
| KAGER | 311179 | KLAXCAR FRANCE | 80061z | KLOKKERHOLM | 9521302045 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1550025 | LORO | 0530170058 | MagnetiMarelli | 359000300420 |
| MAXGEAR | AC286524 | Nissens | 65151 | Nissens | 65150 |
| Nissens | 65164 | Nissens | 63988 | Nissens | 651511 |
| Nissens | 64005 | NPS | DRM32024 | NRF | 54710 |
| NRF | 58139 | NRF | 50506 | NRF | 535651 |
| NRF | 509501 | NRF | 58658 | ORDONEZ | 2065119 |
| ORDONEZ | 1020409808 | ORDONEZ | VW00140 | OSSCA | 00088 |
| PROFIT | PR9521A3 | Quinton Hazell | QER1399 | SOMORA | 350541 |
| Stellox | 1025000SX | TEMPEST | TP15651511 | THERMOTEC | D7W020TT |
| TYC | 7370058 | USN | KVWA2045 | VAG | 1L0121253P |
| VAG | 1L0121253B | VAG | 321121253AA | VAG | 321121253AL |
| VAG | 191121253AL | VAICO | V15605015 | Valeo | 730369 |
| Valeo | 383727 | Van Wezel | 49002027 | Van Wezel | 58002045 |
| VISTEON | 1010001104 | WILMINK | WG1721483 | Аналог | FP74A447 |
| Аналог | FP74A447X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Seat TOLEDO I (1L) | Радиатор VW GOLF II (19E, 1G1) | Радиатор VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Радиатор VW SCIROCCO (53B) | Радиатор VW CADDY I (14) | Радиатор VW GOLF I Cabriolet (155) |
| Радиатор VW JETTA I (16) | Радиатор VW GOLF I (17) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 651511 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Jetta, Scirocco, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 1 819 ₴
