
Радиатор масляный MB DIESEL ML/VITO/C/VIANO(пр-во Van Wezel) 30003376
1 332 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6413944721-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор масляный MB DIESEL ML/VITO/C/VIANO(пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
6413944721

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30003376
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 126030N | AVA COOLING | MS3376 | DODGE | A6121880101 |
| DODGE | A6111880301 | DODGE | A6461880301 | DODGE | 6111880301 |
| DODGE | 6461880301 | DODGE | 6121880101 | FEBI BILSTEIN | 37743 |
| HELLA | 8MO376726321 | JDEUS | 417M25A | JP GROUP | 1313500100 |
| KAGER | 313835 | MAXGEAR | 140010 | MERCEDES-BENZ | 5080247AA |
| MERCEDES-BENZ | 5080402AA | MERCEDES-BENZ | 5104010AA | MERCEDES-BENZ | A6111880301 |
| MERCEDES-BENZ | A6461880301 | MERCEDES-BENZ | A6121880101 | Nissens | 90622 |
| NRF | 31183 | OSSCA | 12692 | SAMPA | 201253 |
| Stellox | 8196806SX | SWAG | 10937743 | THERMOTEC | D4M004TT |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0218050 | VAICO | V30601273 | WILMINK | WG1427375 |
| WILMINK | WG1719927 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 2-t автобус (901, 902) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (903) |
| Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 4-t автобус (904) | Радиатор Mercedes-Benz VIANO (W639) | Радиатор Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
| Радиатор Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Радиатор Mercedes-Benz CLK (C209) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Радиатор Mercedes-Benz M-CLASS (W163) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (905) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER самосвал (905) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30003376 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 142 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, Vito, C-Class, Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴
