
Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) 1.4-1.8i (пр-во Nissens) 632461
2 742 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900151175-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) 1.4-1.8i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151175

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
632461
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 121070 | ABAKUS | 0370170032 | AHE | 121070A |
| AHE | 121070 | AKS DASIS | 151670N | ALANKO | 532902 |
| ASAM | 32182 | ASAM | 32532 | AURADIA | KOL254 |
| AUTOGAMMA | 105772 | AUTOGAMMA | 103368 | AUTOMEGA | 130119810 |
| AVA COOLING | OL2254 | AVA COOLING | OL2296 | AVA COOLING | OLA2296 |
| AVA COOLING | OLA2254 | BERNHARDT | DR632461 | Denso | DRM20083 |
| DIEDERICHS | 8125218 | DIEDERICHS | 8180508 | DIEDERICHS | DCM2625 |
| EACLIMA | 31R54182 | EQUAL QUALITY | RM0416 | EQUAL QUALITY | RM0183 |
| FENOX | RC00058 | FORD | 1300189 | FORD | 1300196 |
| FORD | 1300257 | FRIGAIR | 01073062 | FRIGAIR | 01079109 |
| GERI | 13521 | GERI | 13901 | GM | 9119482 |
| GM | 9193265 | GM | 1300189 | GM | 9202504 |
| GM | 1300257 | GM | 1300196 | GM | 93277988 |
| GM | 90570729 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300189 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300196 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300257 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9119482 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90570729 |
| GM Korea | 9193265 | GM Korea | 1300196 | GM Korea | 1300257 |
| GM Korea | 93277988 | GM Korea | 1300189 | GM Korea | 9119482 |
| GM Korea | 9202504 | GM Korea | 90570729 | HANS PRIES | 206972 |
| Hans Pries (Topran) | 206972 | IWIS | PRD1542 | JDEUS | RA0200840 |
| JPN | 60C9028JPN | JPN | 60C9029JPN | KAGER | 310809 |
| KALE OTO RADYATOR | 363700 | KLAXCAR FRANCE | 80039B | KLAXCAR FRANCE | 80039z |
| KLOKKERHOLM | 5051302254 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551687 | LORO | 0370170032 |
| MAGNETI MARELLI | 350213192500 | MagnetiMarelli | 350213970000 | MagnetiMarelli | 350213158200 |
| MagnetiMarelli | 350213970003 | MAXGEAR | AC203868 | MILES | ACRM080 |
| Nissens | 632461 | Nissens | 63246A | NPS | DRM20083 |
| NRF | 54668 | NRF | 50562 | NRF | 50562A |
| OPEL | 1300257 | OPEL | 9119482 | OPEL | 1300196 |
| OPEL | 1300189 | ORDONEZ | 2065004 | ORDONEZ | 2066081 |
| ORDONEZ | 2066009 | PATRON | PRS3335 | PRASCO | OL2254 |
| PRASCO | OP017R003 | PRASCO | OLA2254 | PROFIT | PR5053A1 |
| PROFIT | PR5054A1 | SAKURA Automotive | 33511030 | SATO TECH | R12171 |
| SATO TECH | R20084 | SOMORA | 211741 | Stellox | 1025062SX |
| TEMPEST | TP15632461 | THERMOTEC | D7X042TT | TYC | 7250006 |
| VAICO | V40602056 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Радиатор Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) |
| Радиатор Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G фургон (F70) | Радиатор Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) |
| Радиатор Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 632461 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 2 742 ₴
