
Прокладка головки цилиндров FORD/PSA 1.4HDI 5! 1.45mm DV4TD (пр-во Elring) 100.440
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900214498-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки цилиндров FORD/PSA 1.4HDI 5! 1.45mm DV4TD (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900214498

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.440
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Выступление поршня [мм] от |
|
|
| Выступление поршня к [мм] |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10154140 | AUTOMEGA | 190005410 | BGA | CH1532D |
| Corteco | 414111P | FAI AutoParts | HG1157D | GLASER | 18129 |
| GLASER | H1812940 | GOETZE ENGINE | 3003053000 | GUARNITAUTO | 1036785255 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1253059 | MAZDA | Y401102H1 | PAYEN | AH6600 |
| PEUGEOT | 0209AH | PEUGEOT | 9651364180 | PEUGEOT/CITROEN | 0209AH |
| PEUGEOT/CITROEN | 9651364180 | TALBOT | 0209AH | TOYOTA | SU00100497 |
| TRISCAN | 5015589 | VICTOR REINZ | 613543040 | WILMINK | WG1737017 |
| WILMINK | WG1003087 | WILMINK | WG1086634 | WILMINK | WG1160044 |
| WILMINK | WG1145366 | WILMINK | WG1103445 | WILMINK | WG1227478 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen C1 (PM_, PN_) | Прокладка Citroen C2 (JM_) | Прокладка Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Прокладка Citroen C3 II (SC_) | Прокладка Citroen C3 Pluriel (HB_) | Прокладка Citroen NEMO универсал |
| Прокладка Citroen NEMO фургон (AA_) | Прокладка Citroen XSARA (N1) | Прокладка Citroen XSARA Break (N2) |
| Прокладка Citroen XSARA купе (N0) | Прокладка Ford FIESTA Van | Прокладка Ford FIESTA VI (CB1, CCN) |
| Прокладка Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Прокладка Ford FUSION (JU_) | Прокладка Mazda 2 (DE_, DH_3) |
| Прокладка Mazda 2 (DY) | Прокладка Peugeot 1007 (KM_) | Прокладка Peugeot 107 (PM_, PN_) |
| Прокладка Peugeot 206 SW (2E/K) | Прокладка Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) | Прокладка Peugeot 206 седан |
| Прокладка Peugeot 206+ (2L_, 2M_) | Прокладка Peugeot 207 (WA_, WC_) | Прокладка Peugeot 307 (3A/C) |
| Прокладка Peugeot 307 Break (3E) | Прокладка Peugeot 307 SW (3H) | Прокладка Peugeot BIPPER (AA_) |
| Прокладка Peugeot BIPPER Tepee | Прокладка Toyota AYGO (_B1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100440 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Проекция поршня от | 0.876 мм |
| Проекция поршня до | 0.983 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Fusion, 307, 107, 206, 207, Xsara, C2, C3, Figo, Fiesta, C1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴
