
Радиатор охлаждения двигателя AUDI A3 03- (пр-во NRF) 53404
2 203 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46131129693-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя AUDI A3 03- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129693

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53404
(NRF)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Ребра охлаждения с механическим соединением
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Качество/класс |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 102113 | AHE | 102113A | AKS DASIS | 040022N |
| ALANKO | 534306 | AND | 34121006 | ASAM | 32196 |
| AUTOGAMMA | 103613 | AUTOGAMMA | 104308 | AUTOMEGA | 130048710 |
| AVA COOLING | VNA2272 | AVA COOLING | VN2204 | AVA COOLING | VW2204 |
| Behr Hella Service | 8MK376781091 | Behr Hella Service | 8MK376774021 | Behr Hella Service | 8MK376774011 |
| Behr Hella Service | 8MK376700491 | Behr Hella Service | 8MK376700495 | Behr Hella Service | 8MK376700494 |
| BSG | BSG90520013 | DELLO | 3012102511K0BR | DELLO | 3012102511K0CJ |
| DIEDERICHS | DCM3439 | DIEDERICHS | 8221409 | EQUAL QUALITY | RM0804 |
| FRIGAIR | 01103129 | Hans Pries (Topran) | 112327 | HELLA | 8MK376774021 |
| HELLA | 8MK376700495 | HELLA | 8MK376781091 | HELLA | 8MK376700491 |
| HELLA | 8MK376700494 | HELLA | 8MK376774011 | IWIS | PRD2398 |
| JDEUS | RA0010330 | KAGER | 311225 | KALE OTO RADYATOR | 353300 |
| KLAXCAR FRANCE | 80156b | KOYORAD | PL452658 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550001 |
| LORO | 0530170018 | MagnetiMarelli | 350213853000 | MagnetiMarelli | 359000300260 |
| MagnetiMarelli | 359000301430 | MagnetiMarelli | 350213853003 | MAXGEAR | AC233127 |
| Nissens | 65277 | Nissens | 695481 | Nissens | 65277A |
| Nissens | 630771 | NPS | DRM32018 | NRF | 53405 |
| NRF | 53404 | ORDONEZ | 2065015 | ORDONEZ | 2065031 |
| OSSCA | 16740 | PATRON | PRS3597 | Quinton Hazell | QER2357 |
| SOMORA | 351040 | Stellox | 1025204SX | TEMPEST | TP1565277A |
| TYC | 7020025 | VAG | 1K0121251CJ | VAG | 1K0121251AR |
| VAG | 1K0121251CN | VAG | 1K0121251F | VAG | 1K0121251CE |
| VAG | 1K0121251DK | VAG | 1K0121251BQ | VAG | 1K0121251BR |
| VAG | 1K0121251R | VAG | 1K0121253AT | VAG | 1K0121253BR |
| VAG | 1K0121251P | VAG | 1K0121253AN | VAG | 1K0121251CD |
| VAG | 1K0121251Q | VAG | 1K0121251DL | VAG | 1K0121253P |
| VAG | 1K0121253F | VAG | 1K0121251H | VAG | 1K0121251AP |
| VAG | 1K0121251E | VAG | 1K0121253AC | Valeo | 734332 |
| Van Wezel | 58002223 | Van Wezel | 58002204 | WILMINK | WG1722284 |
| Аналог | FP12A472P | Аналог | FP12A472 | Аналог | FP12A472X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 Sportback (8PA) | Радиатор Audi A3 (8P1) | Радиатор Seat ALTEA (5P1) |
| Радиатор Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Радиатор Seat LEON (1P1) | Радиатор Seat TOLEDO III (5P2) |
| Радиатор Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Радиатор Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Радиатор Volkswagen GOLF V (1K1) |
| Радиатор VW GOLF PLUS (5M1, 521) | Радиатор VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Радиатор VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| Радиатор VW JETTA III (1K2) | Радиатор VW PASSAT (3C2) | Радиатор VW PASSAT Variant (3C5) |
| Радиатор VW TOURAN (1T1, 1T2) | Радиатор VW EOS (1F7, 1F8) | Радиатор VW GOLF V Variant (1K5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53404 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 2 203 ₴
