
Подшипник КПП AUDI, SEAT, VW (пр-во Ina) 712 0484 10
605 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900225068-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Подшипник КПП AUDI, SEAT, VW (пр-во Ina)

КОД ТОВАРА
6900225068

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 0484 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| INA | 462005610 | LUK | 462005610 | SCHAEFFLER GRUPPE | F2075556 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | F20755504 | SCHAEFFLER GRUPPE | F20755504RHI | SCHAEFFLER GRUPPE | F20755506 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | F20755506RHI | SCHAEFFLER GRUPPE | F2075554 | VAG | 02A311375 |
| VAG | 02A311375C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712048410 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Ширина | 18.15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴
