
Втулка стаб. BMW (пр-во Febi) 34258
317 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600788386-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стаб. BMW (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
4600788386

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
34258
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 31351091555 | BMW/MINI | 31351093794 | DIEDERICHS | 1124211 |
| GSP | 512298 | Hans Pries (Topran) | 502350 | Lemforder | 16958 |
| MALO | 27140 | MEYLE | 3003135110 | OCAP | 1214160 |
| PATRON | PSE2560 | Stellox | 7900857SX | SWAG | 20934258 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0831091 | VAICO | V202797 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34258 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴
