
Диск тормозной VW T4, передн., вент. (пр-во TRW) DF2809
1 915 ₴
- Готово к отправке
- Код: 693557-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной VW T4, передн., вент. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
693557

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF2809
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Цвет |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| O окружности центров отверстий [мм] |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Диаметр центровки [мм] |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Минимальное количество для заказа |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | A2019800084 | MERCEDES-BENZ | A1249972390 | MERCEDES-BENZ | A1249973190 |
| TRW | DF2809 | VAG | 701615301F | VAG | 7D0615301A |
| VAG | 7D0615301C | VAG | 230507 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Диск VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Диск VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF2809 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 55 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
Информация для заказа
- Цена: 1 915 ₴
