
Фильтр воздушный FORD WA6530/AP199 (пр-во WIX-Filtron) WA6530
397 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69111013-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный FORD WA6530/AP199 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
69111013

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6530
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Аналог |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AC | PC1068 | COMLINE | EAF342 | FILTRON | AP199 |
| FLEETGUARD | AF4593 | FORD | E6AE9601BC | FORD | 3514282 |
| FRAM | CA5058 | MECAFILTER | ELP3849 | PUROLATOR | A23592 |
| Quinton Hazell | QFA0248 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр FORD USA WINDSTAR (A3) | Фильтр FORD USA AEROSTAR | Фильтр FORD USA EXPLORER (U2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6530 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с моделью | Windstar Van, Windstar |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴
