
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 4.8 i 07-10, правый (пр-во MANN) C3090/1
935 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46101649-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 4.8 i 07-10, правый (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
46101649

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C3090/1
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63837 | BMW/MINI | 13717548898 | BOSCH | F026400484 |
| DENCKERMANN | A141044 | Hans Pries (Topran) | 502213 | JS ASAKASHI | A0442L |
| KNECHT | LX2098 | KOLBENSCHMIDT | 50014551 | LYNX | LA11081 |
| MagnetiMarelli | 154703705150 | MEYLE | 3123210029 | PATRON | PF1517 |
| SCT Germany | SB2284 | Stellox | 7101462SX | SWAG | 20101334 |
| UNICO FILTER | AE22381 | VAICO | V200809 | WILMINK | WG1807358 |
| WILMINK | WG1019279 | WILMINK | WG1216209 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X5 (E70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C30901 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴
