
Втулка стабилизатора Mazda 5 05- (пр-во Jakoparts) J4273009
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69001101787-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора Mazda 5 05- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001101787

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4273009
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271192 | ASHIKA | GOM342 | ASHUKI | M87947 |
| Blue Print | ADM58054 | CTR | CVMZ2 | FEBEST | MZSBMZ5R |
| FEBI BILSTEIN | 47749 | GKN | 411573 | Japanparts | RU342 |
| KAVO PARTS | SBS4520 | LEINA | QF00U00299 | MALO | 50067 |
| MAPCO | 36206 | MAZDA | C24328156D | MAZDA | C24328156B |
| MAZDA | C24328156C | NIPPARTS | N4293001 | SAKURA | 4233501 |
| SIDEM | 851901 | SWAG | 83947749 | ZZVF | ZV167TZ |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | J4273009 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴
