
Сальник полуоси BMW 44X67X10 (пр-во Elring) 095.311
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46102934-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник полуоси BMW 44X67X10 (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46102934

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
095.311
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 33131206111 | BMW/MINI | 33131214100 | BMW/MINI | 33107505602 |
| BMW/MINI | 12116763 | Corteco | 01020317B | Elring | 095311 |
| FEBEST | 95MEY44671016C | FEBI BILSTEIN | 12297 | Hans Pries (Topran) | 500771 |
| MEC-DIESEL | 521306 | Stellox | 3400142SX | SWAG | 20912297 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0832031 | TruckTechnic | 0832031 | VICTOR REINZ | 812941100 |
| WILMINK | WG1190478 | WILMINK | WG1220256 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник BMW 7 (E23) | Сальник BMW 6 (E24) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 095311 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Высота | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴
