
Фильтр воздушный BMW 5, X3, X5 1.8-2.5 D 14- (пр-во MANN) C34120
1 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101055101-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW 5, X3, X5 1.8-2.5 D 14- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101055101

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C34120
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63620 | AVS AUTOPARTS | PA108A | Blue Print | ADB112233 |
| BMW/MINI | 13718570043 | BORG & BECK | BFA2444 | BOSCH | F026400459 |
| CLEAN FILTERS | MA3448 | COMLINE | EAF981 | DIAMAX | DA2989 |
| Hans Pries (Topran) | 502784 | HENGST FILTER | E1171L | JS ASAKASHI | A0618 |
| KAMOKA | F237701 | KNECHT | LX4084 | MagnetiMarelli | 153071762362 |
| MAPCO | 60402 | MEYLE | 3123210041 | MISFAT | P580A |
| MOTAQUIP | LVFA1598 | OPEN PARTS | EAF364810 | PURFLUX | A1739 |
| Quinton Hazell | QFA0991 | SCT Germany | SB2394 | TECNECO FILTERS | AR34120PMS |
| Valeo | 585485 | WILMINK | WG1724329 | WILMINK | WG1487768 |
| WIX FILTERS | WA9816 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C34120 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴
