
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 4.8 i 07-10, правый (пр-во KNECHT-MAHLE) LX2098
838 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69111195-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 4.8 i 07-10, правый (пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
69111195

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX2098
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63837 | ALCO FILTER | MD8684 | BERNHARDT | DAF2098 |
| Blue Print | ADB112244 | BMW/MINI | 13717548898 | DENCKERMANN | A141044 |
| FEBI BILSTEIN | 101334 | Hans Pries (Topran) | 502213 | HENGST FILTER | E910L |
| KOLBENSCHMIDT | 50014551 | LYNX | LA11081 | MagnetiMarelli | 154703705150 |
| MANN-FILTER | C30901 | MEYLE | 3123210029 | MULLER FILTER | PA3837 |
| PATRON | PF1517 | SCT Germany | SB2284 | Stellox | 7101462SX |
| SWAG | 20101334 | UNICO FILTER | AE22381 | VAICO | V200809 |
| WILMINK | WG1807358 | WILMINK | WG1019279 | WILMINK | WG1216209 |
| WIX FILTERS | 49898 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X5 (E70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX2098 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 229.5 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 38.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴
