
Фильтр топливный MB 1.8-3.5 CDI 10- (пр-во MANN) WK820/14
3 657 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6910993173-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный MB 1.8-3.5 CDI 10- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993173

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK820/14
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21476 | AVS AUTOPARTS | MA045 | BORG & BECK | BFF8180 |
| BOSCH | F026402836 | COMLINE | EFF278D | DIAMAX | DF3386 |
| FEBI BILSTEIN | 100470 | IWIS | LATG188 | JS ASAKASHI | FS1002 |
| KNECHT | KL911 | KOLBENSCHMIDT | 50014849 | LYNX | LF319 |
| MANN-FILTER | WK8207 | MECAFILTER | ELG5462 | MERCEDES-BENZ | A6420903152 |
| MERCEDES-BENZ | A6420906052 | MERCEDES-BENZ | A6420905352 | MERCEDES-BENZ | 6420906052 |
| MERCEDES-BENZ | 6420905352 | MERCEDES-BENZ | 6420903152 | MULLER FILTER | FN1476 |
| Nissan | 16401HG00A | SAKURA Automotive | FS53870 | SCT Germany | ST6170 |
| Stellox | 2100902SX | Stellox | 8220532SX | SWAG | 10100470 |
| TECNECO FILTERS | GS82014 | WILMINK | WG1889646 | WILMINK | WG1809761 |
| WILMINK | WG1719657 | WIX FILTERS | WF8501 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK82014 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, A-Class, Q30, G-Class, C-Class, B-Class, GLC, QX30, GLA-Class, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 3 657 ₴
