
Фильтр топливный MB SPRINTER II, VITO II 09- (пр-во MANN) WK820/16
2 465 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900946312-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный MB SPRINTER II, VITO II 09- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6900946312

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK820/16
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21504 | AVS AUTOPARTS | MA061 | AVS AUTOPARTS | MA062 |
| Blue Print | ADU172312 | BOSCH | F026402838 | COMLINE | EFF280D |
| DIAMAX | DF3393 | FAST | FT39025 | FEBI BILSTEIN | 100472 |
| HENGST FILTER | H411WK | IWIS | LATG172 | JC PREMIUM | B3M030PR |
| JS ASAKASHI | FS0096 | KNECHT | KL914 | KOLBENSCHMIDT | 50014851 |
| MANN-FILTER | WK8205 | MECAFILTER | ELG5433 | MERCEDES-BENZ | A6510900852 |
| MERCEDES-BENZ | A6510903152 | MERCEDES-BENZ | 6510903152 | MERCEDES-BENZ | 6510900852 |
| Omnicraft | 2136773 | PURFLUX | FCS829 | Solgy | 102008 |
| SWAG | 10100472 | TECNECO FILTERS | GS82016 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214104 |
| UFI | 2415000 | WILMINK | WG1889648 | WILMINK | WG1809763 |
| WILMINK | WG1719660 | WIX FILTERS | WF8497 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK82016 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 2 465 ₴
