
Прокладка головки блоку VW 2.4D AAB/AJA 2! 1.57MM MLS (вир-во Elring) 632.121
1 551 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46103310-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блоку VW 2.4D AAB/AJA 2! 1.57MM MLS (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
46103310

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
632.121
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Монтажная толщина [мм] |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10103310 | BGA | CH6576I | Corteco | 414797P |
| ELWIS ROYAL | 0056067 | GLASER | H1099710 | GLASER | 10997 |
| GOETZE ENGINE | 3002755120 | PAYEN | AF5350 | TRISCAN | 5018593 |
| VAG | 632121 | VAG | 074103383N | VICTOR REINZ | 612947140 |
| WILMINK | WG1086565 | WILMINK | WG1096854 | WILMINK | WG1159150 |
| WILMINK | WG1177641 | WILMINK | WG1227929 | WILMINK | WG1449200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) | Прокладка VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Прокладка VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 632121 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 1 551 ₴
