
Сальник дифференциала FORD/VAG 40X55X8 A/B S WD ACM (пр-во Elring) 539.581
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6910833335-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник дифференциала FORD/VAG 40X55X8 A/B S WD ACM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
6910833335

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
539.581
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AND | 30301001 | BGA | OS2315 | Corteco | 12019597B |
| Elring | 539580 | FORD | 6093748 | FORD | 1005745 |
| FORD | 96WT3K169A9A | FORD | XS6R3K169AA | FORD | 1096669 |
| FORD | 6656115 | FORD | 94WT3K169A9A | FORD | 83BG3K169A1A |
| FORD | XS6R3K169BA | FORD | 1712552 | MAZDA | 1E0627238A |
| OSSCA | 19096 | TRISCAN | 855010036 | VAG | 002301227E |
| VOLVO | 30713022 | WILMINK | WG1481982 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Сальник Ford ESCORT II (ATH) | Сальник Ford ORION II (AFF) |
| Сальник Ford FIESTA I (GFBT) | Сальник Ford FIESTA II (FBD) | Сальник Ford ESCORT III (GAA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 539581 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 10.2 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Fusion, Orion, C-Max, Puma, Figo, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴
