
Сайлентблок тяги VW T3 передн. ось, нижн. передн. (пр-во Febi) 01530
278 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600690980-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок тяги VW T3 передн. ось, нижн. передн. (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
4600690980

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01530
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270565 | AUTOMEGA | 104070179251 | Bendix | 040019B |
| BIRTH | 2348 | DELLO | 104070179251 | FLENNOR | FL3923J |
| FORTUNE LINE | FZ9437 | GSP | 530217 | Hans Pries (Topran) | 103259 |
| JP GROUP | 1140201200 | KAWE | FL3923J | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230440 |
| Lemforder | 10201 | Lemforder | 1020101 | MALO | 23334 |
| MAPCO | 33897 | METZGER | 52025108 | MEYLE | 1004070057 |
| Monroe | L29821 | MOOG | VOSB4466 | NK | 5104711 |
| Optimal | F84034 | ORIGINAL IMPERIUM | 37561 | PATRON | PSE1062 |
| Ruville | 985408 | sbs | 19125104711 | Stellox | 7700929SX |
| SWAG | 30600022 | TALOSA | 5705790 | TEDGUM | 00720212 |
| TRISCAN | 850029821 | UNIGOM | 391869 | VAG | 251407179 |
| VAG | 251407179A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW TRANSPORTER III автобус | Сайлентблок VW TRANSPORTER III фургон | Сайлентблок VW TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть |
| Сайлентблок VW TRANSPORTER I автобус (22, 24, 25, 28) | Сайлентблок VW TRANSPORTER II автобус |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 01530 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 26 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴
