
Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 Dci (пр-во CHAMPION) CAF100980P
317 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6910999825-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный DACIA DUSTER 1.5 Dci (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
6910999825

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100980P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63549 | ALPHA FILTER | AF1863 | ASAM | 30882 |
| ASHIKA | 2000040 | AUTOMEGA | 180072210 | AVS AUTOPARTS | PA711 |
| BERNHARDT | DAF1953 | Blue Print | ADR162207 | BORG & BECK | BFA2449 |
| BOSCH | F026400323 | CHAMPION | U980606 | CHAMPION | U980 |
| CLEAN FILTERS | MA3177 | COMLINE | EAF801 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7706 |
| DENCKERMANN | A141740 | FEBI BILSTEIN | 47830 | FI.BA filter | FA8776 |
| FILTRON | AP1349 | FRAM | CA11232 | Hans Pries (Topran) | 701140 |
| HENGST FILTER | E1048L | Japanparts | FA040S | JAPKO | 20040 |
| JP GROUP | 4318601009 | KAMOKA | F229201 | KLAXCAR FRANCE | FA170z |
| KNECHT | LX1953 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715062 | LYNX | LA1928 |
| M-Filter | K7016 | MANN-FILTER | C27010 | MASTER-SPORT | 27010LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260988 | MDR | MAF3040 | MECAFILTER | ELP9359 |
| MEYLE | 16123210022 | MULLER FILTER | PA3549 | NPS | N132N86 |
| Omnicraft | 2133472 | OPEN PARTS | EAF350810 | PROFIT | 15123127 |
| PURFLUX | A1471 | Quinton Hazell | QFA0179 | RENAULT | 165464064R |
| RENAULT | 8200985420 | RENAULT | 165463998R | RIDER | RD1340WA9690 |
| SCT Germany | SB2322 | Sofima | S3546A | STARLINE | SFVF7555 |
| Stellox | 7101417SX | SWAG | 60947830 | TECNECO FILTERS | AR27010PM |
| TECNOCAR | A2409 | UFI | 3054600 | UNIFLUX FILTERS | XA1022 |
| VAICO | V460596 | WILMINK | WG1795849 | WIX FILTERS | WA9690 |
| Ећampiyon Filtre | CP0078 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100980P |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 71 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴
