
Фильтр воздушный (пр-во MANN) C1652/1
1 515 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6910993088-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910993088

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C1652/1
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63187 | 4U | 33711VV | 4U Autoparts | 33711VV |
| AUTOMEGA | 180026110 | AVS AUTOPARTS | RA206 | Blue Print | ADV182249 |
| BOSCH | F026400629 | BREMSI | FA1104 | CHAMPION | CAF100499C |
| CHAMPION | V499 | CHAMPION | V499606 | CHAMPION LUBRICANTS | V499606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100499C | COMLINE | EAF586 | DELLO | 180026110 |
| DENCKERMANN | A141634 | DIAMAX | DA2712 | Dr!ve+ | DP1110100760 |
| FEBI BILSTEIN | 48469 | FILTRON | AR3711 | Hans Pries (Topran) | 113154 |
| HENGST FILTER | E725L | JC PREMIUM | B2A017PR | JP GROUP | 1118607209 |
| JP GROUP | 1118607200 | KAGER | 120758 | KLAXCAR FRANCE | FA492z |
| M-Filter | A80491 | MANN-FILTER | C16521 | MAXGEAR | 260931 |
| MECAFILTER | EL9231 | MEYLE | 1123210024 | MISFAT | R1227 |
| MOTAQUIP | VFA1125 | MULLER FILTER | PA3187 | NAPA | NFA1461 |
| Optimal | FA01171 | POLCAR | BSF026400629 | POLCAR | FLAR3711 |
| Quinton Hazell | QFA0105 | RIDEX | 8A0607 | SAKURA Automotive | A31900 |
| SAKURA Automotive | FA31900 | Sakura Filters AU | FA31900 | SCT | SB2282 |
| SCT Germany | SB2282 | Stark | SKAF0060606 | STARKE | SKAF0060606 |
| SWAG | 30948469 | TECNECO FILTERS | AR16521 | VAG | 4E0129620E |
| VAG | 4E0129620B | VAICO | V100751 | WILMINK | WG1889872 |
| WIX FILTERS | WA9480 | ZEKKERT | LF1865 | Вироока ЧП | A80491 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A8 (4E2, 4E8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C16521 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 185 мм |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 515 ₴
