
Колодка торм. диск. HONDA LEGEND задн. (пр-во TRW) GDB3512
2 515 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900328901-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. HONDA LEGEND задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328901

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3512
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P28078 | A.B.S. | 37601 | ABE | C24016ABE |
| ADVICS | SN439P | AISIN | SN439P | ASHIKA | 5104413 |
| Blue Print | ADH24278 | BREMBO | P28078 | BREMBO | P28078N |
| DANAHER | DBP2160 | Delphi Poland S.А. | LP2160 | DJ PARTS | BP2910 |
| E.T.F. | 121629 | FIT | FP1090 | FRICTIONMASTER | MX1090 |
| GIRLING | 6135129 | HELLA | 8DB355037161 | HELLA | 8DB355035161 |
| HELLA PAGID | 8DB355037161 | HELLA PAGID | 8DB355035161 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3614018 |
| Hi-Q | SP4063 | HONDA | 43022SJA000 | HONDA | 43022SJAJ00 |
| HONDA | 43022SJAE00 | HONDA | 43022SJAE01 | HONDA | 43022SJAJ01 |
| HSB GOLD | HP5170 | KAISHIN | D5144 | KAVO PARTS | KBP2040 |
| KAVO PARTS | BP2053 | KAWE | 116802 | LPR | 05P2226 |
| MAGNETI MARELLI | 363700428078 | MagnetiMarelli | 600000100700 | MASTER-SPORT | 13046135122NSETMS |
| MAXGEAR | 193162 | Mintex | MDB3169 | NiBK | PN8512 |
| NIPPARTS | N3614021 | NISSHINBO | NP8046 | NPS | H361A14 |
| OPEN PARTS | BPA116802 | Pagid | T2068 | PROTECHNIC | PRP1679 |
| QUARO | QP0809 | Remsa | 116802 | Remsa | D10907995 |
| ROADHOUSE | 2116802 | Ruville | D10907995 | SAMKO | 5SP2226 |
| Stellox | 000257BSX | TEXTAR | 2516601 | TRW | GDB7788 |
| TRW | GDB3512 | VILLAR | 6262226 | WOKING | P1068302 |
| ZEKKERT | BS1517 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda LEGEND IV (KB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3512 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 106.7 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | Legend, RL |
Информация для заказа
- Цена: 2 515 ₴
