
Фильтр топливный AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во MANN) PU8015
1 337 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69101002190-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный AUDI Q3 2.0 TDI 11- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101002190

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PU8015
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21477 | AND | 30127002 | AVS AUTOPARTS | FA047 |
| Blue Print | ADV182333 | BOSCH | F026402248 | CLEAN FILTERS | MG3615 |
| COMLINE | EFF315D | CONTINENTAL | 28000241842 | Contitech | 28000241842 |
| COOPERS | FA6064ECO | COOPERSFIAAM FILTERS | FA6064ECO | DENCKERMANN | A120962 |
| DIAMAX | DF3382 | Dr!ve+ | DP1110130171 | EUROREPAR | 1643628780 |
| FEBI BILSTEIN | 101321 | FILTRON | PE97310 | FRAM | C11193ECO |
| Hans Pries (Topran) | 116135 | HOFFER | 5086 | JP GROUP | 1118707600 |
| KAMOKA | F320401 | KNECHT | KX592 | KOLBENSCHMIDT | 50014735 |
| LUCAS FILTERS | LFDE258 | MagnetiMarelli | 153071762477 | MAHLE | KX592 |
| MALO | 1520180 | MANN-FILTER | PU8015 | MAXGEAR | 261568 |
| MEAT&DORIA | 5086 | MECAFILTER | ELG5475 | MEYLE | 1003230027 |
| MISFAT | F164 | MOTAQUIP | LVFF788 | MULLER FILTER | FN1477 |
| POLCAR | S115051 | POLCAR | FA6064ECO | POLCAR | BSF026402248 |
| PURFLUX | C801 | Quinton Hazell | QFF0464 | RIDEX | 9F0223 |
| SCT Germany | SC7083P | Sofima | S6032NE | Stark | SKFF0870222 |
| STARKE | SKFF0870222 | SWAG | 30101321 | TECNOCAR | N335 |
| UFI | 2603200 | VAG | 7N0127177C | VAG | 7N0127177A |
| VAICO | V108653 | WE PARTS | 5086 | WILMINK | WG1748201 |
| WILMINK | WG1726428 | WILMINK | WG1889818 | WIX FILTERS | WF8492 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW PASSAT (362) | Фильтр VW PASSAT Variant (365) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU8015 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, Tiguan, Q3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴
