
Сайлентблок Opel (пр-во Febi) 08156
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4600832051-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок Opel (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
4600832051

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08156
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50427 | A.B.S. | 270538 | ALANKO | 10342308 |
| AUTOMEGA | 3003530561 | Bendix | 040075B | BORG & BECK | BSK6218 |
| BSG | BSG65700071 | CAUTEX | 480851 | Corteco | 80000504 |
| DELLO | 013003530561A | Delphi Poland S.А. | TD538W | ETS | 19SB482 |
| FAI AutoParts | SS4267 | FIRST LINE | FSK6218 | FLENNOR | FL4017J |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 353561 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0353561 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90445098 |
| GSP | 511518 | Hans Pries (Topran) | 200511 | JP GROUP | 1240401409 |
| KAWE | FL4017J | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231650 | MALO | 237912 |
| MAPCO | 33734 | MAXGEAR | 720585 | MAXGEAR | 723166 |
| Metalcaucho | 02613 | MEYLE | 6140350017 | Monroe | L24804 |
| MOOG | OPSB4545 | MOOG | OPSB6632 | OPEL | 353561 |
| OPEL | 0353561 | OPEL | 90445098 | OPEN PARTS | SSS109611 |
| Optimal | F85128 | ORIGINAL IMPERIUM | 1741 | PATRON | PSE1058 |
| PROFIT | 23070230 | Ruville | 985307 | SIDEM | 809826 |
| STC | T402613 | Stellox | 7700882SX | SWAG | 40600021 |
| TALOSA | 5705766 | TRICLO | 788303 | TRICLO | 788309 |
| TRISCAN | 850024804 | UNIGOM | 391510 | VAICO | V400475 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel CORSA B (S93) | Сайлентблок Opel COMBO (71_) | Сайлентблок Opel CORSA B ФУРГОН (S93) |
| Сайлентблок Opel TIGRA (S93) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 08156 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴
