
Фильтр топливный VW CRAFTER 2.0 TDI 11- (пр-во WIX-FILTERS) WF8466
881 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900943730-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный VW CRAFTER 2.0 TDI 11- (пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
6900943730

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8466
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21486 | 3RG | 97700 | 4U | 33991VV |
| 4U Autoparts | 33991VV | 4X4 ESTANFI | EST30VW01 | ALCO FILTER | FF074 |
| ASHIKA | 30VWVW01 | AVS AUTOPARTS | FA039 | Blue Print | ADV182353 |
| BORG & BECK | BFF8188 | BOSCH | F026402853 | BREMSI | FE0788 |
| BSG | BSG90130032 | COMLINE | EFF296D | COOPERS | FP6070 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP6070 | DENCKERMANN | A130184 | DIAMAX | DF3363 |
| Dr!ve+ | DP1110130144 | FEBI BILSTEIN | 102682 | FILTRON | PS9856 |
| FRAM | P10695 | FRAM | P11901 | Hans Pries (Topran) | 116064 |
| HENGST FILTER | H349WK | HIFI FILTER | SN70394 | IWIS | LATG184 |
| Japanparts | FCVW01S | JAPKO | 30VW01 | KNECHT | KL873 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014663 | KRAFTVOLL GERMANY | 06030063 | LUCAS FILTERS | LFDF253 |
| LYNX | LF154 | M-Filter | DF3590 | MagnetiMarelli | 153071762425 |
| MagnetiMarelli | 154072383457 | MAHLE | KL873 | MALO | 1520209 |
| MANN-FILTER | WK9024 | MASTER-SPORT | 9024KFPCSMS | MAXGEAR | 261155 |
| MDR | MFF3VW01 | MECAFILTER | ELG5458 | MEYLE | 1003230026 |
| MISFAT | F144 | MOTAQUIP | LVFF743 | MOTRIO | 8550501493 |
| MULLER FILTER | FN1486 | NAPA | NFF2095 | OPEN PARTS | EFF527420 |
| OSSCA | 22474 | PEMEBLA | JAPFCVW01S | POLCAR | FP6070 |
| POLCAR | BSF026402853 | PURFLUX | FCS806 | Quinton Hazell | QFF0437 |
| REVITA | FRC01140 | RIDER | RD2049WF8466 | RIDEX | 9F0282 |
| SCT | ST6159 | SCT Germany | ST6159 | Solgy | 102061 |
| STEP FILTERS | CC77214 | SWAG | 30102682 | TECNECO FILTERS | GS10695P |
| TECNOCAR | RN340 | UFI | 2414400 | VAG | 2H0127401 |
| VAG | 2E0127401 | VAICO | V103308 | WILMINK | WG1889850 |
| WILMINK | WG1426324 | WIX FILTERS | WF8466 | ZEKKERT | KF5005 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8466 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 214 мм |
| Внешний диаметр | 94.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 881 ₴
