
Фильтр топливный (пр-во Wix-Filtron) WF8411
645 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46003637-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный (пр-во Wix-Filtron)

КОД ТОВАРА
46003637

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8411
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20190 | 4U | 33750LR | 4U | 33675LR |
| 4U Autoparts | 33675LR | 4U Autoparts | 33750LR | ASHIKA | 300LL14 |
| AVS AUTOPARTS | M009 | Blue Print | ADJ132322 | BORG & BECK | BFF8118 |
| BOSCH | F026402095 | BREMSI | FE2334 | BREMSI | FE2432 |
| CHAMPION | L598606 | CHAMPION | L599606 | CHAMPION | CFF100599 |
| CHAMPION | L599 | CHAMPION LUBRICANTS | L598606 | CLEAN FILTERS | MG1671 |
| COMLINE | EFF210 | COOPERS | FT5887 | COOPERSFIAAM FILTERS | FT5887 |
| Delphi Poland S.А. | HDF691 | DENCKERMANN | A110679 | DIAMAX | DF3300 |
| Dr!ve+ | DP1110130265 | FEBI BILSTEIN | 109114 | FILTRON | PP9692 |
| FRAM | P10441 | GUD | E174 | GUD FILTERS | E174 |
| HENGST FILTER | H449WK | HIFI FILTER | BE618 | HOFFER | 4773 |
| Japanparts | FCL14S | JAPKO | 30L14 | JC PREMIUM | B3I001PR |
| KAISHIN | FC1290 | KNECHT | KL232 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1728020 |
| MagnetiMarelli | 153071760485 | MagnetiMarelli | 154065437060 | MAHLE | KL232 |
| MANN-FILTER | WK522 | MANN-FILTER | WK5211 | MASTER SPORT | 522KFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 522KFPCSMS | MAXGEAR | 261093 | MDR | MFF3L14 |
| MEAT&DORIA | 4773 | MECAFILTER | ELG5361 | MGA | FG2107 |
| MOTAQUIP | VFF559 | MULLER FILTER | FN190 | NAPA | NFF2076 |
| OPEN PARTS | EFF523220 | PEMEBLA | JAPFCL14S | POLCAR | FT5887 |
| POLCAR | BSF026402095 | PURFLUX | CP103 | Quinton Hazell | QFF0176 |
| RED LINE | 37RV006 | RED-LINE | 37RV006 | REVITA | FRC00856 |
| ROVER | WJN000080 | Sofima | S1925B | STEP FILTERS | CC32056 |
| TECNECO FILTERS | GS1214 | TECNOCAR | RN274 | UFI | 3192500 |
| UNIFLUX FILTERS | XN438 | VAICO | V490031 | WILMINK | WG1772321 |
| WIX FILTERS | WF8411 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Land Rover FREELANDER (L314) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8411 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 276 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴
