
Фильтр воздушный BMW 5, 6, 7, X5, X6 5.0 10-, левый (пр-во KNECHT-MAHLE) LX1684/5
1 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6900391845-omg
+380 (50) 550-90-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW 5, 6, 7, X5, X6 5.0 10-, левый (пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
6900391845

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1684/5
(KNECHT)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
правый LX1685/5
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Длина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD8974 | BERNHARDT | DAF16845 | Blue Print | ADB112213 |
| BMW/MINI | 13717577457 | BMW/MINI | 13717577458 | BORG & BECK | BFA2577HD |
| DENCKERMANN | A140902 | DYNAMATRIX | DAF16845 | FEBI BILSTEIN | 108930 |
| KLAXCAR FRANCE | FA513z | KNECHT | LX16855 | KNECHT | LX16845 |
| LEINA | QF36A00017 | MagnetiMarelli | 154070523714 | MANN-FILTER | C20027 |
| MANN-FILTER | C20028 | MILES | AFAU294 | PATRON | PF1809 |
| Stellox | 7101358SX | VAICO | V201931 | WILMINK | WG1216021 |
| WXQP | 210885 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ALPINA B7 (F01, F02) | Фильтр ALPINA B5 (E60) | Фильтр ALPINA B5 универсал (E61) |
| Фильтр BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Фильтр BMW 5 (F10) | Фильтр BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |
| Фильтр BMW 6 КАБРИОЛЕТ (F12) | Фильтр BMW 6 купе (F13) | Фильтр BMW X6 (E71, E72) |
| Фильтр BMW 5 Touring (F11) | Фильтр BMW 6 Gran Coupe (F06) | Фильтр BMW X5 (E70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX16845 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 193.7 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 32 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, B5 , B6, 7-Series, B7, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴
